思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨新发屯公交车线路
哈尔滨新发屯 - 公交车站
哈尔滨新发屯公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)新发屯的公交车线路有:348路。
348路
(新星街站→爱建新城站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
新星街
-
五十五中学
-
新疆大街
-
双拥路(天鹅购物)
-
大连路口
-
烟台路口
-
医大药业
-
哈平西路
-
亿通汽车园(中国云谷)
-
龙江传媒
-
净水厂
-
新发屯
-
同江南路
-
前进村(征仪路)
-
征仪花园
-
科研路
-
大众新城
-
保健路
-
征仪路
-
哈理工大学(南学区)
-
科大小区
-
文政街
-
文库街
-
复华小区
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
爱建新城
-
沿途公交
348路
(新星街站→爱建新城站)