思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨旭升街公交车线路
哈尔滨旭升街 - 公交车站
哈尔滨旭升街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)旭升街的公交车线路有:202路、75路。
202路
(田园小区站→靖宇二十道街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
田园小区
-
山水文园
-
森林人家
-
旭东街
-
旭升街
-
锅炉厂
-
电塔街
-
一二二中学
-
西香坊
-
省医院
-
香滨路
-
亚麻厂
-
量具厂
-
民生路
-
万嘉诚商场
-
一二五中
-
省档案馆
-
革新街
-
宣德街
-
新吉商城
-
儿童公园(大成街)
-
花园街
-
宽城街
-
宣化街(花园街口)
-
大方里小区
-
太古街
-
阿拉伯广场
-
市第四医院
-
靖宇二十道街
-
75路
(星光新区站→工程街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
星光新区
-
锅炉中学
-
阀门厂
-
旭东街
-
成套设备所
-
旭升街
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街
-
三大动力路
-
林业大学
-
林业总医院
-
林兴路
-
哈尔滨师范大学
-
七政街
-
西大直街
-
三孔桥
-
哈商大(南学区)
-
民安街
-
抚顺街
-
抚顺小学
-
市人才市场
-
人力资源市场(安宁街)
-
经纬校
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
工程街
-
沿途公交
202路
(田园小区站→靖宇二十道街站)
75路
(星光新区站→工程街站)