思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨普宁医院公交车线路
哈尔滨普宁医院 - 公交车站
哈尔滨普宁医院公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)普宁医院的公交车线路有:215路。
215路
(河鼓街站→十公里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
河鼓街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进道口
-
李家道口(团结路)
-
林家道口
-
省农机大市场
-
大耿家
-
大庆石油学院华瑞学院
-
张有吉屯
-
边家
-
一二九中
-
普宁医院
-
松浦镇
-
三角线
-
十公里
-
沿途公交
215路
(河鼓街站→十公里站)