思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨望哈公交车线路
哈尔滨望哈 - 公交车站
哈尔滨望哈公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)望哈的公交车线路有:362路。
362路
(河梁街站→望哈站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
河梁街
-
公务员小区
-
通达街(建国北二道街)
-
建国公园
-
康安路
-
市十院
-
龙江客车厂
-
仁和屯
-
蔬菜研究所
-
金山堡
-
王家店
-
小三姓
-
康家
-
薛家
-
姜家
-
大赵家
-
后榆树
-
蒋化
-
望哈
-
沿途公交
362路
(河梁街站→望哈站)