思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨松江电机厂公交车线路
哈尔滨松江电机厂 - 公交车站
哈尔滨松江电机厂公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)松江电机厂的公交车线路有:18路、72路。
18路
(松电新村站→博物馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
松电新村
-
辅机厂
-
孙家站
-
松江电机厂
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街
-
乐松广场
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省文联
-
文府街
-
省档案馆
-
革新街
-
儿童公园
-
建设街
-
博物馆
-
72路
(更新街站→荣进街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
更新街
-
松浦大桥
-
靖宇二十道街
-
南新十八道街
-
南新十六道街
-
南十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
东大直街
-
儿童公园(东门)
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣化街
-
中宣街
-
省人才市场
-
鸿翔路
-
赣水路
-
华山路
-
省妇儿中心
-
菜艺街
-
横道街
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
哈慈集团
-
松江电机厂
-
孙家站
-
邓家屯
-
荣进市场
-
荣进街
-
沿途公交
18路
(松电新村站→博物馆站)
72路
(更新街站→荣进街站)