思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨林大图书馆公交车线路
哈尔滨林大图书馆 - 公交车站
哈尔滨林大图书馆公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)林大图书馆的公交车线路有:121路、208路、62路。
121路
(哈东新区站→薛家屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
哈东新区
-
道口街
-
哈东站
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
兴隆八道街
-
大方里小区
-
哈尔滨工业高级技工学校
-
物业中心
-
滨江站
-
新发小区
-
鼎新三道街
-
大成街
-
新吉商城
-
宣德街
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
文景街
-
文成街
-
文库街
-
文政街
-
林大图书馆
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
薛家屯
-
208路
(三棵树大街站→薛家屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
三棵树大街
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
兴隆八道街
-
大方里小区
-
哈尔滨工业高级技工学校
-
物业中心
-
滨江站
-
新发小区
-
鼎新三道街
-
大成街
-
新吉商城
-
宣德街
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
文景街
-
文成街
-
文库街
-
文政街
-
林大图书馆
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
薛家屯
-
62路
(禧龙五金市场站→黎明大市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
禧龙五金市场
-
禧龙石材市场
-
禧龙陶瓷大市场
-
东化工路(先锋路路口)
-
古铁市场
-
哈油漆厂
-
东棵街
-
省戒毒中心
-
宏伟路(先锋路路口)
-
胸科医院
-
红旗大街(先锋路路口)
-
嵩山小区
-
先锋路(华山路口)
-
华山路(哈体院)
-
哈工大二学区
-
建工新区
-
海河路
-
理治街
-
宣化街
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
黑龙江东北医院
-
一二五中
-
文政街
-
林大图书馆
-
林业大学
-
乐松广场
-
乐园街
-
电机厂
-
电塔街
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
汽轮机厂
-
热电厂
-
安通桥
-
黎明乡
-
黎明大市场
-
沿途公交
121路
(哈东新区站→薛家屯站)
208路
(三棵树大街站→薛家屯站)
62路
(禧龙五金市场站→黎明大市场站)