思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨河政小区公交车线路
哈尔滨河政小区 - 公交车站
哈尔滨河政小区公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)河政小区的公交车线路有:12路、125路、61路。
12路
(港务局站→河松小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
港务局
-
木材市场
-
油石厂
-
更新街
-
松浦大桥
-
道外二十道街
-
道台府
-
道外十二道街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
市老年人大学
-
儿童医院
-
(防洪纪念塔)友谊路
-
市人大
-
市地税局
-
报业大厦
-
社会科学院
-
公路大桥
-
河州街
-
河鼓街
-
河政小区
-
河松街
-
华风江畔小区
-
河山街
-
河松小区
-
125路
(群力公交首末站→世纪花园C区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
群力公交首末站
-
天鹅湾小区
-
美晨家园
-
新天地家园
-
海富康城小区
-
钢铁街
-
河政小区
-
河鼓街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
冰雪大世界
-
北岸明珠
-
市政府大厦
-
市政府西楼
-
世纪花园1号门
-
世纪花园2号门
-
世纪花园A区
-
世纪花园C区
-
61路
(红旗小区站→河柏小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
红旗小区
-
辽河路
-
红旗家具城
-
红平小区
-
红河小区
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
太古十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
南平街
-
南马路
-
建筑艺术广场
-
市银行
-
北安街
-
安丰街
-
安广街
-
安和街
-
建国街
-
前进路
-
公路大桥
-
河鼓街
-
河政小区
-
河松街
-
华风江畔小区
-
河山街
-
河柏小区
-
沿途公交
12路
(港务局站→河松小区站)
125路
(群力公交首末站→世纪花园C区站)
61路
(红旗小区站→河柏小区站)