思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨王老板屯公交车线路
哈尔滨王老板屯 - 公交车站
哈尔滨王老板屯公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)王老板屯的公交车线路有:80路、80路丰收村支、80路支6、80路支7、80路王玉村支。
80路
(河洲街站→万友村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
河洲街
-
太阳岛道口
-
世茂大道
-
松北镇政府
-
松北镇卫生院
-
黑天鹅名人俱乐部
-
利民渔场
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
小王家屯
-
王老板屯
-
张家店(松北区)
-
巨宝村
-
万友村
-
80路丰收村支
(河洲街站→丰收村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
河洲街
-
太阳岛道口
-
世茂大道
-
松北镇政府
-
松北镇卫生院
-
黑天鹅名人俱乐部
-
利民渔场
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
小王家屯
-
王老板屯
-
吴家店
-
孟家屯
-
丰收村
-
80路支6
(河洲街站→王玉屯站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
河洲街
-
太阳岛道口
-
世茂大道
-
松北镇政府
-
松北镇卫生院
-
黑天鹅名人俱乐部
-
利民渔场
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
小王家屯
-
王老板屯
-
张家店(松北区)
-
薛堡屯
-
王玉屯
-
80路支7
(河洲街站→丰收村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
河洲街
-
太阳岛道口
-
世茂大道
-
松北镇政府
-
松北镇卫生院
-
黑天鹅名人俱乐部
-
利民渔场
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
小王家屯
-
王老板屯
-
吴家店
-
孟家屯
-
丰收村
-
80路王玉村支
(河洲街站→王玉村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
河洲街
-
太阳岛道口
-
世茂大道
-
松北镇政府
-
松北镇卫生院
-
黑天鹅名人俱乐部
-
利民渔场
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
小王家屯
-
王老板屯
-
张家店(松北区)
-
薛堡屯
-
王玉村
-
沿途公交
80路
(河洲街站→万友村站)
80路丰收村支
(河洲街站→丰收村站)
80路支6
(河洲街站→王玉屯站)
80路支7
(河洲街站→丰收村站)
80路王玉村支
(河洲街站→王玉村站)