哈尔滨省农机大市场 - 公交车站
哈尔滨省农机大市场公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)省农机大市场的公交车线路有:211路、212路、213路、215路、80路支5。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
公路大桥-
太阳岛道口-
世茂大道-
龙华渔村-
军安绿色家园-
省农机大市场-
李家道口-
大耿家-
恒星外国语学院道口-
秦家道口(G202)-
志华商城(学院路)-
黑龙江省公安干部学校(哈工大华得应用技术学院)-
黑龙江农垦职业学院(学院路)-
黑龙江科技学院(北校区)-
生物职业学院-
二水厂-
华夏职业学院(建筑职业学院)-
地理信息产业园-
德强学院-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30