思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨省航运站公交车线路
哈尔滨省航运站 - 公交车站
哈尔滨省航运站公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)省航运站的公交车线路有:70路。
70路
(水木兰亭小区站→省航运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
水木兰亭小区
-
油坊街(果园街口)
-
东门街
-
建德小区
-
公滨路
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路口)
-
横道街
-
菜艺街
-
省妇儿中心
-
市质检院
-
创业中心
-
汉水路(嵩山路)
-
韩亚银行(市老龄委)
-
哈工大第二学区
-
黑龙江科技学院(嵩山校区)
-
辽河小区
-
嵩山小区
-
先锋小区
-
奔马汽配城(先锋路)
-
美华修配厂
-
大方里小区
-
太古街
-
阿拉伯广场
-
道外十二道街
-
省航运站
-
沿途公交
70路
(水木兰亭小区站→省航运站)