思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄303路公交车线路查询
石家庄303路
(南平同→宫家庄)
起点站首末车时间:07:03-19:03 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
南平同
2
东郭
3
山尹村镇
4
山尹村
5
繁荣友谊路口
6
寺家庄
7
寺家庄镇
8
东营(红旗大街)
9
南降壁
10
北降壁(红旗大街)
11
红旗石环路口
12
工院路口
13
宫家庄
热门站站查询
南平同 到 山尹村镇 的公交车
东郭 到 山尹村 的公交车
山尹村镇 到 繁荣友谊路口 的公交车
山尹村 到 寺家庄 的公交车
繁荣友谊路口 到 寺家庄镇 的公交车
寺家庄 到 东营(红旗大街) 的公交车
寺家庄镇 到 南降壁 的公交车
东营(红旗大街) 到 北降壁(红旗大街) 的公交车