思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴234b路公交车线路查询
香港九巴234b路
(荃湾西铁路站总站→浪翠园巴士总站)
起点站首末车时间:05:50-22:45 终点站首末车时间:05:50-23:15
1
荃湾西铁路站总站
2
荃湾富华街
3
荃景围天桥
4
荃湾柴湾角街
5
丽城花园三期
6
湾景花园
7
翠景台
8
油柑头
9
近水湾
10
南山游泳会
11
汀九
12
丽都湾
13
海美湾
14
深井深慈街
15
碧堤半岛
16
深井村
17
马湾码头
18
浪翠园第三期
19
浪翠园第二期
20
浪翠园巴士总站
热门站站查询
荃湾西铁路站总站 到 丽城花园三期 的公交车
荃湾富华街 到 湾景花园 的公交车
荃景围天桥 到 翠景台 的公交车
荃湾柴湾角街 到 油柑头 的公交车
丽城花园三期 到 近水湾 的公交车
湾景花园 到 南山游泳会 的公交车
翠景台 到 汀九 的公交车
油柑头 到 丽都湾 的公交车
近水湾 到 海美湾 的公交车
南山游泳会 到 深井深慈街 的公交车
汀九 到 碧堤半岛 的公交车
丽都湾 到 深井村 的公交车
海美湾 到 马湾码头 的公交车
深井深慈街 到 浪翠园第三期 的公交车
碧堤半岛 到 浪翠园第二期 的公交车
深井村 到 浪翠园巴士总站 的公交车