思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴238s路公交车线路查询
香港九巴238s路
(海滨花园总站→中港城总站)
首末班车时间:08:05-18:05
1
海滨花园总站
2
海湾花园
3
荃湾公园
4
荃湾横窝仔街
5
荃富街公园
6
大窝口铁路站
7
旺角鸦兰街
8
旺角铁路站
9
旺角豉油街
10
油麻地碧街
11
加士居道
12
佐敦白加士街
13
佐敦炮台街
14
滙翔道
15
中港城总站
热门站站查询
海滨花园总站 到 荃富街公园 的公交车
海湾花园 到 大窝口铁路站 的公交车
荃湾公园 到 旺角鸦兰街 的公交车
荃湾横窝仔街 到 旺角铁路站 的公交车
荃富街公园 到 旺角豉油街 的公交车
大窝口铁路站 到 油麻地碧街 的公交车
旺角鸦兰街 到 加士居道 的公交车
旺角铁路站 到 佐敦白加士街 的公交车
旺角豉油街 到 佐敦炮台街 的公交车
油麻地碧街 到 滙翔道 的公交车
加士居道 到 中港城总站 的公交车