思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原103路公交车线路查询
太原103路
(财经大学→广场)
首末班车时间:05:45-22:30(夏)05:45-22:00(冬)
1
财经大学
2
司法学校
3
坞城路许坦西街口
4
山西大学
5
坞城路
6
八一路口
7
三营盘
8
三营宿舍
9
北空干休所
10
电机厂
11
二营盘
12
大营盘
13
山西报社
14
塑料公司
15
并州路青年东街口
16
广场
热门站站查询
财经大学 到 坞城路 的公交车
司法学校 到 八一路口 的公交车
坞城路许坦西街口 到 三营盘 的公交车
山西大学 到 三营宿舍 的公交车
坞城路 到 北空干休所 的公交车
八一路口 到 电机厂 的公交车
三营盘 到 二营盘 的公交车
三营宿舍 到 大营盘 的公交车
北空干休所 到 山西报社 的公交车
电机厂 到 塑料公司 的公交车
二营盘 到 并州路青年东街口 的公交车