思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴273d路公交车线路查询
香港九巴273d路
(清河邨总站→清河邨总站)
首末班车时间:06:30-18:30
1
清河邨总站
2
御景峰
3
欣翠花园
4
嘉盛苑
5
基新中学
6
粉岭铁路站
7
欣盛苑欣晖阁
8
华明邨康明楼
9
华明邨耀明楼
10
华明总站
11
欣盛苑
12
蓬瀛仙馆
13
基新中学
14
嘉盛苑
15
华慧园
16
清河邨总站
热门站站查询
清河邨总站 到 基新中学 的公交车
御景峰 到 粉岭铁路站 的公交车
欣翠花园 到 欣盛苑欣晖阁 的公交车
嘉盛苑 到 华明邨康明楼 的公交车
基新中学 到 华明邨耀明楼 的公交车
粉岭铁路站 到 华明总站 的公交车
欣盛苑欣晖阁 到 欣盛苑 的公交车
华明邨康明楼 到 蓬瀛仙馆 的公交车
华明邨耀明楼 到 基新中学 的公交车
华明总站 到 嘉盛苑 的公交车
欣盛苑 到 华慧园 的公交车