思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴275r路公交车线路查询
香港九巴275r路
(新娘潭总站→大埔墟铁路站)
全程票价(元):1.00;
1
新娘潭总站
2
涌尾烧烤场
3
涌背烧烤场
4
涌背
5
船湾郊野公园
6
大美督总站
7
龙尾
8
龙尾村
9
芦慈田
10
山寮
11
汀角
12
映月湾
13
犁壁山
14
布心排
15
石散头角
16
船湾
17
大埔三门仔路
18
大埔海滨公园
19
大埔墟铁路站
热门站站查询
新娘潭总站 到 船湾郊野公园 的公交车
涌尾烧烤场 到 大美督总站 的公交车
涌背烧烤场 到 龙尾 的公交车
涌背 到 龙尾村 的公交车
船湾郊野公园 到 芦慈田 的公交车
大美督总站 到 山寮 的公交车
龙尾 到 汀角 的公交车
龙尾村 到 映月湾 的公交车
芦慈田 到 犁壁山 的公交车
山寮 到 布心排 的公交车
汀角 到 石散头角 的公交车