思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴278x路公交车线路查询
香港九巴278x路
(上水总站→如心广场总站)
起点站首末车时间:05:30-16:24 终点站首末车时间:05:05-16:35
1
上水总站
2
欣翠花园
3
嘉盛苑
4
基新中学
5
粉岭铁路站
6
景盛苑
7
华心邨
8
华明总站
9
欣盛苑
10
牵晴间
11
城门隧道转车站
12
可风中学
13
梨木树邨
14
和宜合道运动场
15
昌荣路
16
葵涌健全街
17
大窝口铁路站
18
荃湾众安街
19
荃湾大河道
20
如心广场总站
热门站站查询
上水总站 到 粉岭铁路站 的公交车
欣翠花园 到 景盛苑 的公交车
嘉盛苑 到 华心邨 的公交车
基新中学 到 华明总站 的公交车
粉岭铁路站 到 欣盛苑 的公交车
景盛苑 到 牵晴间 的公交车
华心邨 到 城门隧道转车站 的公交车
华明总站 到 可风中学 的公交车
欣盛苑 到 梨木树邨 的公交车
牵晴间 到 和宜合道运动场 的公交车
城门隧道转车站 到 昌荣路 的公交车
可风中学 到 葵涌健全街 的公交车
梨木树邨 到 大窝口铁路站 的公交车
和宜合道运动场 到 荃湾众安街 的公交车
昌荣路 到 荃湾大河道 的公交车
葵涌健全街 到 如心广场总站 的公交车