思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原2路公交车线路查询
太原2路
(胜利桥东→向阳店)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:45-22:00
1
胜利桥东
2
新建路胜利街口
3
工具厂
4
解放北路胜利街口
5
解放北路享堂西街口
6
沙河
7
西涧河
8
北宫
9
尖草坪
10
太钢东门
11
恒山路建工街口
12
恒山路文明街口
13
五十九中
14
光社
15
恒山路新店街口
16
东方机械厂
17
新华化工厂
18
兴安宾馆
19
南寨
20
西留庄
21
北下温
22
向阳店
热门站站查询
胜利桥东 到 解放北路享堂西街口 的公交车
新建路胜利街口 到 沙河 的公交车
工具厂 到 西涧河 的公交车
解放北路胜利街口 到 北宫 的公交车
解放北路享堂西街口 到 尖草坪 的公交车
沙河 到 太钢东门 的公交车
西涧河 到 恒山路建工街口 的公交车
北宫 到 恒山路文明街口 的公交车
尖草坪 到 五十九中 的公交车
太钢东门 到 光社 的公交车
恒山路建工街口 到 恒山路新店街口 的公交车
恒山路文明街口 到 东方机械厂 的公交车
五十九中 到 新华化工厂 的公交车
光社 到 兴安宾馆 的公交车
恒山路新店街口 到 南寨 的公交车
东方机械厂 到 西留庄 的公交车