思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔第一中学公交车线路
齐齐哈尔第一中学 - 公交车站
齐齐哈尔第一中学公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)第一中学的公交车线路有:1路、10路、28路、5路。
1路
(职业学院站→八零一站)
运营时间:
职业学院
-
第一中学
-
捷诚驾校
-
南苑开发区
-
德龙集团
-
农机二公司
-
构件厂
-
永安立交桥
-
烟草公司
-
果品批发市场
-
二轻装饰市场
-
三十四中学
-
雅荟影楼
-
永青市场
-
中环广场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
参鸽药业
-
玉龙木业
-
东市场
-
北菜站
-
建华厂医院
-
建华厂
-
北大街
-
北郊粮店
-
八零一
-
10路
(西园小区站→职业学院站)
运营时间:
西园小区
-
西园北区
-
新江小区
-
新江二路
-
北大桥
-
北大街
-
第三中学
-
北关市场
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
南铁道
-
中通公交公司
-
民航路
-
龙沙区政府
-
龙沙法院
-
北疆集团
-
第一中学
-
职业学院
-
28路
(宛屯站→三合站)
运营时间:
宛屯
-
外国语学院
-
保康大药房
-
车辆厂
-
正源超市
-
桥洞子
-
火车站
-
站前市场
-
鹤康大药房
-
华威大厦
-
联通公司
-
百货大楼
-
艺杰牙科
-
雅荟影楼
-
南铁道
-
中通公交公司
-
民航路
-
第一中学
-
职业学院
-
龙南货场
-
三合
-
5路
(糖厂宿舍站→农场局医院站)
运营时间:
糖厂宿舍
-
爱国村
-
山鹰肉禽
-
山鹰饲料
-
肉联厂
-
汽车改装厂
-
粤华汽贸集团
-
农机二公司
-
南市郊
-
强龙木业
-
捷诚驾校
-
北疆集团
-
第一中学
-
职业学院
-
龙沙区政府
-
民航路
-
中通公交公司
-
南铁道
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
中环广场
-
龙沙公园
-
二号院
-
工人文化宫
-
文体牙科
-
农垦社保局
-
红星小区
-
群意花园小区
-
消防支队
-
新立屯
-
汉城会馆
-
农场局医院
-
沿途公交
1路
(职业学院站→八零一站)
10路
(西园小区站→职业学院站)
28路
(宛屯站→三合站)
5路
(糖厂宿舍站→农场局医院站)