思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔第三医院公交车线路
齐齐哈尔第三医院 - 公交车站
齐齐哈尔第三医院公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)第三医院的公交车线路有:108路。
108路
(西园安居北门站→南局宅站)
运营时间:
西园安居北门
-
西园小区
-
新江小学
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
林业学校
-
干休所
-
广播电视大学
-
万米楼
-
回民小学
-
清真寺
-
王仔花苑
-
第一医院
-
百货大楼
-
中环广场
-
永青市场
-
百花红楼
-
高丽王朝
-
市征费处
-
第三医院
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
南局宅
-
沿途公交
108路
(西园安居北门站→南局宅站)