思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔粤华汽贸集团公交车线路
齐齐哈尔粤华汽贸集团 - 公交车站
齐齐哈尔粤华汽贸集团公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)粤华汽贸集团的公交车线路有:11路、5路。
11路
(和平广场站→大民村委会站)
运营时间:
和平广场
-
地质大厦
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
中环广场
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
电力调度中心
-
八一小区
-
群英楼
-
三粮库
-
南市郊
-
粤华汽贸集团
-
特种变压器厂
-
锅炉总厂
-
电业局开关厂
-
齐市商校
-
大民前站
-
大民镇
-
大民村
-
大民村委会
-
5路
(糖厂宿舍站→农场局医院站)
运营时间:
糖厂宿舍
-
爱国村
-
山鹰肉禽
-
山鹰饲料
-
肉联厂
-
汽车改装厂
-
粤华汽贸集团
-
农机二公司
-
南市郊
-
强龙木业
-
捷诚驾校
-
北疆集团
-
第一中学
-
职业学院
-
龙沙区政府
-
民航路
-
中通公交公司
-
南铁道
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
中环广场
-
龙沙公园
-
二号院
-
工人文化宫
-
文体牙科
-
农垦社保局
-
红星小区
-
群意花园小区
-
消防支队
-
新立屯
-
汉城会馆
-
农场局医院
-
沿途公交
11路
(和平广场站→大民村委会站)
5路
(糖厂宿舍站→农场局医院站)