思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔中环广场公交车线路
齐齐哈尔中环广场 - 公交车站
齐齐哈尔中环广场公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)中环广场的公交车线路有:1路、11路、14路、16路、104路、106路、108路、27路、5路、9路。
1路
(职业学院站→八零一站)
运营时间:
职业学院
-
第一中学
-
捷诚驾校
-
南苑开发区
-
德龙集团
-
农机二公司
-
构件厂
-
永安立交桥
-
烟草公司
-
果品批发市场
-
二轻装饰市场
-
三十四中学
-
雅荟影楼
-
永青市场
-
中环广场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
参鸽药业
-
玉龙木业
-
东市场
-
北菜站
-
建华厂医院
-
建华厂
-
北大街
-
北郊粮店
-
八零一
-
11路
(和平广场站→大民村委会站)
运营时间:
和平广场
-
地质大厦
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
中环广场
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
电力调度中心
-
八一小区
-
群英楼
-
三粮库
-
南市郊
-
粤华汽贸集团
-
特种变压器厂
-
锅炉总厂
-
电业局开关厂
-
齐市商校
-
大民前站
-
大民镇
-
大民村
-
大民村委会
-
14路
(林业学校站→鹤乡小区站)
运营时间:
林业学校
-
职教中心
-
旅游学校
-
二厂宿舍
-
省邮政培训中心
-
嫩江公园
-
公安医院
-
二号院
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
柳厦工程机械公司
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
南浦路
-
和平厂宿舍
-
二玻璃
-
华光制蜡机厂
-
建设小区
-
车辆厂技校
-
鹤乡小区
-
16路
(佳维设计公司站→城乡粮油市场站)
运营时间:
佳维设计公司
-
青云小区
-
新洪记海鲜楼
-
二厂文化宫
-
艺杰牙科
-
中环广场
-
青少年宫
-
第一医院
-
卜奎便宜坊
-
天增小区
-
白云大厦
-
顺服餐饮公司
-
新开路市场
-
火电安居小区
-
新马路小学
-
大福源东
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
庆云市场
-
建东批发市场
-
二零三医院
-
运建园
-
阳光花园
-
锦绣苑
-
城乡粮油市场
-
104路
(鹤乡新城站→火车站)
运营时间:
鹤乡新城
-
以马内利教堂
-
涂料厂
-
南惠花园
-
永德医院
-
水产批发市场
-
大福源东
-
龙北街
-
联通公司
-
白云大厦
-
东四道街
-
东市场小区
-
建华信用社
-
第二医院
-
齐大东区
-
附属二院
-
浏园宾馆
-
林业学校
-
五官医院
-
齐齐哈尔大学
-
天马国际旅行社
-
公安医院
-
龙沙小学
-
群意花园小区
-
第一机床厂
-
融府大厦
-
工人文化宫
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
106路
(火车站→糖厂站)
运营时间:
火车站
-
桥洞子
-
铁路医院
-
运建园
-
二零三医院
-
达康印刷物资公司
-
天骄钢琴学校
-
东市场小区
-
建华信用社
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
中环广场
-
工人文化宫
-
融府大厦
-
第一机床厂
-
新立屯
-
农场局医院
-
江岸锅炉厂
-
造纸厂
-
齿轮厂
-
华鹤木器厂
-
糖厂
-
108路
(西园安居北门站→南局宅站)
运营时间:
西园安居北门
-
西园小区
-
新江小学
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
林业学校
-
干休所
-
广播电视大学
-
万米楼
-
回民小学
-
清真寺
-
王仔花苑
-
第一医院
-
百货大楼
-
中环广场
-
永青市场
-
百花红楼
-
高丽王朝
-
市征费处
-
第三医院
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
南局宅
-
27路
(锦湖名苑站→四家子站)
运营时间:
锦湖名苑
-
浏园安居小区
-
安居西站
-
电力培训中心
-
地质勘探公司
-
会展中心
-
党政办公中心
-
旅游学校
-
东亚二中
-
嫩江公园
-
一厂医院
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
八一小区
-
电力调度中心
-
永青市场
-
中环广场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣路
-
车辆厂东门
-
光荣社区
-
四家子
-
5路
(糖厂宿舍站→农场局医院站)
运营时间:
糖厂宿舍
-
爱国村
-
山鹰肉禽
-
山鹰饲料
-
肉联厂
-
汽车改装厂
-
粤华汽贸集团
-
农机二公司
-
南市郊
-
强龙木业
-
捷诚驾校
-
北疆集团
-
第一中学
-
职业学院
-
龙沙区政府
-
民航路
-
中通公交公司
-
南铁道
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
中环广场
-
龙沙公园
-
二号院
-
工人文化宫
-
文体牙科
-
农垦社保局
-
红星小区
-
群意花园小区
-
消防支队
-
新立屯
-
汉城会馆
-
农场局医院
-
9路
(党政办公中心站→制药厂宿舍站)
运营时间:
党政办公中心
-
旅游学校
-
东亚二中
-
嫩江公园
-
一厂医院
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
工人文化宫
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣商店
-
车辆厂东门
-
制药厂宿舍
-
沿途公交
1路
(职业学院站→八零一站)
11路
(和平广场站→大民村委会站)
14路
(林业学校站→鹤乡小区站)
16路
(佳维设计公司站→城乡粮油市场站)
104路
(鹤乡新城站→火车站)
106路
(火车站→糖厂站)
108路
(西园安居北门站→南局宅站)
27路
(锦湖名苑站→四家子站)
5路
(糖厂宿舍站→农场局医院站)
9路
(党政办公中心站→制药厂宿舍站)