思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔融府大厦公交车线路
齐齐哈尔融府大厦 - 公交车站
齐齐哈尔融府大厦公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)融府大厦的公交车线路有:102路、104路、106路。
102路
(火车站→造纸厂小区站)
运营时间:
火车站
-
站前市场
-
汇博广场
-
友谊家具城
-
大福源
-
第一百货商店
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
电力调度中心
-
八一小区
-
融府大厦
-
第一机床厂
-
消防支队
-
新立屯
-
农场局医院
-
江岸锅炉厂
-
造纸厂文化宫
-
造纸厂小区
-
104路
(鹤乡新城站→火车站)
运营时间:
鹤乡新城
-
以马内利教堂
-
涂料厂
-
南惠花园
-
永德医院
-
水产批发市场
-
大福源东
-
龙北街
-
联通公司
-
白云大厦
-
东四道街
-
东市场小区
-
建华信用社
-
第二医院
-
齐大东区
-
附属二院
-
浏园宾馆
-
林业学校
-
五官医院
-
齐齐哈尔大学
-
天马国际旅行社
-
公安医院
-
龙沙小学
-
群意花园小区
-
第一机床厂
-
融府大厦
-
工人文化宫
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
106路
(火车站→糖厂站)
运营时间:
火车站
-
桥洞子
-
铁路医院
-
运建园
-
二零三医院
-
达康印刷物资公司
-
天骄钢琴学校
-
东市场小区
-
建华信用社
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
中环广场
-
工人文化宫
-
融府大厦
-
第一机床厂
-
新立屯
-
农场局医院
-
江岸锅炉厂
-
造纸厂
-
齿轮厂
-
华鹤木器厂
-
糖厂
-
沿途公交
102路
(火车站→造纸厂小区站)
104路
(鹤乡新城站→火车站)
106路
(火车站→糖厂站)