思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔达康印刷物资公司公交车线路
齐齐哈尔达康印刷物资公司 - 公交车站
齐齐哈尔达康印刷物资公司公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)达康印刷物资公司的公交车线路有:103路、106路、26路、6路、8路。
103路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
站前市场
-
汇博广场
-
友谊家具城
-
大福源
-
第一百货商店
-
百货大楼
-
保险大厦
-
交通银行
-
建华信用社
-
东市场小区
-
天骄钢琴学校
-
达康印刷物资公司
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
桥洞子
-
火车站
-
106路
(火车站→糖厂站)
运营时间:
火车站
-
桥洞子
-
铁路医院
-
运建园
-
二零三医院
-
达康印刷物资公司
-
天骄钢琴学校
-
东市场小区
-
建华信用社
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
中环广场
-
工人文化宫
-
融府大厦
-
第一机床厂
-
新立屯
-
农场局医院
-
江岸锅炉厂
-
造纸厂
-
齿轮厂
-
华鹤木器厂
-
糖厂
-
26路
(嫩江大桥站→向阳村站)
运营时间:
嫩江大桥
-
西园安居北门
-
灯泡厂
-
新江二路
-
北大街
-
建华厂
-
建华厂医院
-
北菜站
-
东市场
-
达康印刷物资公司
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
桥洞子
-
火车站
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
南浦路
-
和平厂宿舍
-
浮法玻璃厂
-
北方集团
-
第一殡仪馆
-
向阳村
-
6路
(明月岛码头站→第二制药厂站)
运营时间:
明月岛码头
-
第二看守所
-
新江小学
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
建华信用社
-
东市场小区
-
天骄钢琴学校
-
达康印刷物资公司
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
公交宿舍
-
外国语学院
-
第二制药厂
-
8路
(黎明村站→新工木材厂宿舍站)
运营时间:
黎明村
-
建华乡(东方苯板厂)
-
齐塑公司
-
钢材市场
-
第八中学
-
二十一中
-
二零三医院
-
达康印刷物资公司
-
中心血站
-
三十二中学
-
德广地暖
-
国戈里台湾酒店
-
白云大厦
-
百货大楼
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
客运枢纽大楼
-
永德医院
-
齐泰医药
-
和平医院
-
红星路
-
新工木材厂
-
新工木材厂宿舍
-
沿途公交
103路
(火车站→火车站)
106路
(火车站→糖厂站)
26路
(嫩江大桥站→向阳村站)
6路
(明月岛码头站→第二制药厂站)
8路
(黎明村站→新工木材厂宿舍站)