思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔高等师范专科学校公交车线路
齐齐哈尔高等师范专科学校 - 公交车站
齐齐哈尔高等师范专科学校公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)高等师范专科学校的公交车线路有:7路。
7路
(大乘寺站→第二制药厂站)
运营时间:
大乘寺
-
高等师范专科学校
-
天然气公司
-
南菜站
-
民航路
-
中通公交公司
-
南铁道
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣商店
-
车辆厂二中
-
第二制药厂
-
沿途公交
7路
(大乘寺站→第二制药厂站)