思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔保险大厦公交车线路
齐齐哈尔保险大厦 - 公交车站
齐齐哈尔保险大厦公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)保险大厦的公交车线路有:10路、11路、13路、101路、103路、105路、106路、107路。
10路
(西园小区站→职业学院站)
运营时间:
西园小区
-
西园北区
-
新江小区
-
新江二路
-
北大桥
-
北大街
-
第三中学
-
北关市场
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
南铁道
-
中通公交公司
-
民航路
-
龙沙区政府
-
龙沙法院
-
北疆集团
-
第一中学
-
职业学院
-
11路
(和平广场站→大民村委会站)
运营时间:
和平广场
-
地质大厦
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
中环广场
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
电力调度中心
-
八一小区
-
群英楼
-
三粮库
-
南市郊
-
粤华汽贸集团
-
特种变压器厂
-
锅炉总厂
-
电业局开关厂
-
齐市商校
-
大民前站
-
大民镇
-
大民村
-
大民村委会
-
13路
(北大街站→肥皂厂站)
运营时间:
北大街
-
第三中学
-
北关市场
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
火车站
-
桥洞子
-
食品机械商店
-
第四十四中学
-
铁路轮轴检修厂
-
夕阳红托老所
-
制粉厂
-
黑龙酿造公司
-
肥皂厂
-
101路
(党政办公中心站→火车站)
运营时间:
党政办公中心
-
旅游学校
-
人工制冷冰场
-
邮电技校
-
天马国际旅行社
-
五官医院
-
林业学校
-
浏园宾馆
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
迈特广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
103路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
站前市场
-
汇博广场
-
友谊家具城
-
大福源
-
第一百货商店
-
百货大楼
-
保险大厦
-
交通银行
-
建华信用社
-
东市场小区
-
天骄钢琴学校
-
达康印刷物资公司
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
桥洞子
-
火车站
-
105路
(建华厂医院站→建华厂医院站)
运营时间:
建华厂医院
-
建华厂
-
北大桥
-
北斗小区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
客运枢纽大楼
-
永德医院
-
齐泰医药
-
和平医院
-
长城木器厂
-
驾驶员休息城
-
南浦立交桥
-
柳厦工程机械公司
-
火车站
-
站前市场
-
四七医院
-
二零三医院
-
运建集团
-
二十一中
-
第八中学
-
东市场旧物市场
-
建华厂医院
-
106路
(火车站→糖厂站)
运营时间:
火车站
-
桥洞子
-
铁路医院
-
运建园
-
二零三医院
-
达康印刷物资公司
-
天骄钢琴学校
-
东市场小区
-
建华信用社
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
中环广场
-
工人文化宫
-
融府大厦
-
第一机床厂
-
新立屯
-
农场局医院
-
江岸锅炉厂
-
造纸厂
-
齿轮厂
-
华鹤木器厂
-
糖厂
-
107路
(国土资源规划院站→第九中学站)
运营时间:
国土资源规划院
-
柏康中医结合医院
-
西园安居
-
浏园安居小区
-
文化社区卫生中心
-
福彩发行中心
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
铁东保和堂大药房
-
五道口
-
夕阳红托老所
-
三十三中学
-
油毡厂宿舍
-
南浦针织市场
-
第九中学
-
沿途公交
10路
(西园小区站→职业学院站)
11路
(和平广场站→大民村委会站)
13路
(北大街站→肥皂厂站)
101路
(党政办公中心站→火车站)
103路
(火车站→火车站)
105路
(建华厂医院站→建华厂医院站)
106路
(火车站→糖厂站)
107路
(国土资源规划院站→第九中学站)