思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔农机厂公交车线路
齐齐哈尔农机厂 - 公交车站
齐齐哈尔农机厂公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)农机厂的公交车线路有:12路。
12路
(造纸厂宿舍站→捷诚驾校(王屯)站)
运营时间:
造纸厂宿舍
-
造纸厂
-
农机厂
-
新合路
-
专用设备厂
-
群意花园小区
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
八一小区
-
电力调度中心
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
桥洞子菜市场
-
北局宅
-
专用线
-
捷诚驾校(王屯)
-
沿途公交
12路
(造纸厂宿舍站→捷诚驾校(王屯)站)