思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔南浦针织市场公交车线路
齐齐哈尔南浦针织市场 - 公交车站
齐齐哈尔南浦针织市场公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)南浦针织市场的公交车线路有:107路。
107路
(国土资源规划院站→第九中学站)
运营时间:
国土资源规划院
-
柏康中医结合医院
-
西园安居
-
浏园安居小区
-
文化社区卫生中心
-
福彩发行中心
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
铁东保和堂大药房
-
五道口
-
夕阳红托老所
-
三十三中学
-
油毡厂宿舍
-
南浦针织市场
-
第九中学
-
沿途公交
107路
(国土资源规划院站→第九中学站)