思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔四七医院公交车线路
齐齐哈尔四七医院 - 公交车站
齐齐哈尔四七医院公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)四七医院的公交车线路有:105路。
105路
(建华厂医院站→建华厂医院站)
运营时间:
建华厂医院
-
建华厂
-
北大桥
-
北斗小区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
客运枢纽大楼
-
永德医院
-
齐泰医药
-
和平医院
-
长城木器厂
-
驾驶员休息城
-
南浦立交桥
-
柳厦工程机械公司
-
火车站
-
站前市场
-
四七医院
-
二零三医院
-
运建集团
-
二十一中
-
第八中学
-
东市场旧物市场
-
建华厂医院
-
沿途公交
105路
(建华厂医院站→建华厂医院站)