思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔天马国际旅行社公交车线路
齐齐哈尔天马国际旅行社 - 公交车站
齐齐哈尔天马国际旅行社公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)天马国际旅行社的公交车线路有:15路、101路、104路、2路。
15路
(和平广场站→火车站)
运营时间:
和平广场
-
第七医院
-
电力培训中心
-
西园小区
-
浏园安居小区
-
龙港汽车厂
-
龙盛大药房
-
浏园宾馆
-
林业学校
-
五官医院
-
齐齐哈尔大学
-
天马国际旅行社
-
公安医院
-
二号院
-
第一医院
-
百货大楼
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
101路
(党政办公中心站→火车站)
运营时间:
党政办公中心
-
旅游学校
-
人工制冷冰场
-
邮电技校
-
天马国际旅行社
-
五官医院
-
林业学校
-
浏园宾馆
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
迈特广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
104路
(鹤乡新城站→火车站)
运营时间:
鹤乡新城
-
以马内利教堂
-
涂料厂
-
南惠花园
-
永德医院
-
水产批发市场
-
大福源东
-
龙北街
-
联通公司
-
白云大厦
-
东四道街
-
东市场小区
-
建华信用社
-
第二医院
-
齐大东区
-
附属二院
-
浏园宾馆
-
林业学校
-
五官医院
-
齐齐哈尔大学
-
天马国际旅行社
-
公安医院
-
龙沙小学
-
群意花园小区
-
第一机床厂
-
融府大厦
-
工人文化宫
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
2路
(西园西区站→南货场站)
运营时间:
西园西区
-
西园小区
-
浏园安居小区
-
锦湖名苑
-
农学院
-
西虹桥
-
齐大宿舍
-
齐大游泳馆
-
万米楼
-
齐齐哈尔大学
-
天马国际旅行社
-
公安医院
-
文体牙科
-
工人文化宫
-
艺杰牙科
-
粗粮王饭店
-
永青市场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
柳厦工程机械公司
-
南浦立交桥
-
齐铁一小
-
南山体育场
-
革命公墓
-
大乘寺
-
南货场
-
沿途公交
15路
(和平广场站→火车站)
101路
(党政办公中心站→火车站)
104路
(鹤乡新城站→火车站)
2路
(西园西区站→南货场站)