思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔客运枢纽大楼公交车线路
齐齐哈尔客运枢纽大楼 - 公交车站
齐齐哈尔客运枢纽大楼公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)客运枢纽大楼的公交车线路有:105路、4路、8路。
105路
(建华厂医院站→建华厂医院站)
运营时间:
建华厂医院
-
建华厂
-
北大桥
-
北斗小区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
客运枢纽大楼
-
永德医院
-
齐泰医药
-
和平医院
-
长城木器厂
-
驾驶员休息城
-
南浦立交桥
-
柳厦工程机械公司
-
火车站
-
站前市场
-
四七医院
-
二零三医院
-
运建集团
-
二十一中
-
第八中学
-
东市场旧物市场
-
建华厂医院
-
4路
(保利鑫修配厂站→专用线站)
运营时间:
保利鑫修配厂
-
强龙木业
-
南市郊
-
三粮库
-
群英楼
-
八一小区
-
电力调度中心
-
客运枢纽大楼
-
第五中学
-
火电安居小区
-
新开路
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
火车站
-
客运段
-
铁路医院
-
齐铁一中
-
北商店
-
城乡路
-
专用线
-
8路
(黎明村站→新工木材厂宿舍站)
运营时间:
黎明村
-
建华乡(东方苯板厂)
-
齐塑公司
-
钢材市场
-
第八中学
-
二十一中
-
二零三医院
-
达康印刷物资公司
-
中心血站
-
三十二中学
-
德广地暖
-
国戈里台湾酒店
-
白云大厦
-
百货大楼
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
客运枢纽大楼
-
永德医院
-
齐泰医药
-
和平医院
-
红星路
-
新工木材厂
-
新工木材厂宿舍
-
沿途公交
105路
(建华厂医院站→建华厂医院站)
4路
(保利鑫修配厂站→专用线站)
8路
(黎明村站→新工木材厂宿舍站)