思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔工人文化宫公交车线路
齐齐哈尔工人文化宫 - 公交车站
齐齐哈尔工人文化宫公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)工人文化宫的公交车线路有:18路、104路、106路、2路、5路、9路。
18路
(西园安居北门站→滨湖小区站)
运营时间:
西园安居北门
-
西园安居
-
浏园安居小区
-
龙港汽车厂
-
二十八中学
-
锦湖名苑
-
齐大东区
-
第二医院
-
回民小区
-
王仔花苑
-
第一医院
-
万客隆空调电器公司
-
联通公司
-
龙北街
-
大福源
-
第一百货商店
-
永青市场
-
雅荟影楼
-
电力调度中心
-
八一小区
-
工人文化宫
-
公安医院
-
滨湖小区
-
104路
(鹤乡新城站→火车站)
运营时间:
鹤乡新城
-
以马内利教堂
-
涂料厂
-
南惠花园
-
永德医院
-
水产批发市场
-
大福源东
-
龙北街
-
联通公司
-
白云大厦
-
东四道街
-
东市场小区
-
建华信用社
-
第二医院
-
齐大东区
-
附属二院
-
浏园宾馆
-
林业学校
-
五官医院
-
齐齐哈尔大学
-
天马国际旅行社
-
公安医院
-
龙沙小学
-
群意花园小区
-
第一机床厂
-
融府大厦
-
工人文化宫
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
106路
(火车站→糖厂站)
运营时间:
火车站
-
桥洞子
-
铁路医院
-
运建园
-
二零三医院
-
达康印刷物资公司
-
天骄钢琴学校
-
东市场小区
-
建华信用社
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
中环广场
-
工人文化宫
-
融府大厦
-
第一机床厂
-
新立屯
-
农场局医院
-
江岸锅炉厂
-
造纸厂
-
齿轮厂
-
华鹤木器厂
-
糖厂
-
2路
(西园西区站→南货场站)
运营时间:
西园西区
-
西园小区
-
浏园安居小区
-
锦湖名苑
-
农学院
-
西虹桥
-
齐大宿舍
-
齐大游泳馆
-
万米楼
-
齐齐哈尔大学
-
天马国际旅行社
-
公安医院
-
文体牙科
-
工人文化宫
-
艺杰牙科
-
粗粮王饭店
-
永青市场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
柳厦工程机械公司
-
南浦立交桥
-
齐铁一小
-
南山体育场
-
革命公墓
-
大乘寺
-
南货场
-
5路
(糖厂宿舍站→农场局医院站)
运营时间:
糖厂宿舍
-
爱国村
-
山鹰肉禽
-
山鹰饲料
-
肉联厂
-
汽车改装厂
-
粤华汽贸集团
-
农机二公司
-
南市郊
-
强龙木业
-
捷诚驾校
-
北疆集团
-
第一中学
-
职业学院
-
龙沙区政府
-
民航路
-
中通公交公司
-
南铁道
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
中环广场
-
龙沙公园
-
二号院
-
工人文化宫
-
文体牙科
-
农垦社保局
-
红星小区
-
群意花园小区
-
消防支队
-
新立屯
-
汉城会馆
-
农场局医院
-
9路
(党政办公中心站→制药厂宿舍站)
运营时间:
党政办公中心
-
旅游学校
-
东亚二中
-
嫩江公园
-
一厂医院
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
工人文化宫
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣商店
-
车辆厂东门
-
制药厂宿舍
-
沿途公交
18路
(西园安居北门站→滨湖小区站)
104路
(鹤乡新城站→火车站)
106路
(火车站→糖厂站)
2路
(西园西区站→南货场站)
5路
(糖厂宿舍站→农场局医院站)
9路
(党政办公中心站→制药厂宿舍站)