思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔建设小区公交车线路
齐齐哈尔建设小区 - 公交车站
齐齐哈尔建设小区公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)建设小区的公交车线路有:14路、109路。
14路
(林业学校站→鹤乡小区站)
运营时间:
林业学校
-
职教中心
-
旅游学校
-
二厂宿舍
-
省邮政培训中心
-
嫩江公园
-
公安医院
-
二号院
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
柳厦工程机械公司
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
南浦路
-
和平厂宿舍
-
二玻璃
-
华光制蜡机厂
-
建设小区
-
车辆厂技校
-
鹤乡小区
-
109路
(党政办公中心站→三十三中学(卢屯)站)
运营时间:
党政办公中心
-
兴海花园
-
广播电视大学
-
万米楼
-
回民小学
-
清真寺
-
中瑞时代广场
-
鹏老大酒店
-
东市场小区
-
玉龙木业
-
参鸽药业
-
龙北街
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
铁锋区政府
-
和平医院
-
长城木器厂
-
齐铁一校
-
鑫欣家园
-
东湖铁锅香饭店
-
东湖
-
夕阳红托老所
-
消防二中队
-
人民小区南门
-
建设小区
-
华光制蜡机厂
-
三十三中学(卢屯)
-
沿途公交
14路
(林业学校站→鹤乡小区站)
109路
(党政办公中心站→三十三中学(卢屯)站)