思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔强龙木业公交车线路
齐齐哈尔强龙木业 - 公交车站
齐齐哈尔强龙木业公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)强龙木业的公交车线路有:4路、5路。
4路
(保利鑫修配厂站→专用线站)
运营时间:
保利鑫修配厂
-
强龙木业
-
南市郊
-
三粮库
-
群英楼
-
八一小区
-
电力调度中心
-
客运枢纽大楼
-
第五中学
-
火电安居小区
-
新开路
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
火车站
-
客运段
-
铁路医院
-
齐铁一中
-
北商店
-
城乡路
-
专用线
-
5路
(糖厂宿舍站→农场局医院站)
运营时间:
糖厂宿舍
-
爱国村
-
山鹰肉禽
-
山鹰饲料
-
肉联厂
-
汽车改装厂
-
粤华汽贸集团
-
农机二公司
-
南市郊
-
强龙木业
-
捷诚驾校
-
北疆集团
-
第一中学
-
职业学院
-
龙沙区政府
-
民航路
-
中通公交公司
-
南铁道
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
中环广场
-
龙沙公园
-
二号院
-
工人文化宫
-
文体牙科
-
农垦社保局
-
红星小区
-
群意花园小区
-
消防支队
-
新立屯
-
汉城会馆
-
农场局医院
-
沿途公交
4路
(保利鑫修配厂站→专用线站)
5路
(糖厂宿舍站→农场局医院站)