思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔德广地暖公交车线路
齐齐哈尔德广地暖 - 公交车站
齐齐哈尔德广地暖公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)德广地暖的公交车线路有:8路。
8路
(黎明村站→新工木材厂宿舍站)
运营时间:
黎明村
-
建华乡(东方苯板厂)
-
齐塑公司
-
钢材市场
-
第八中学
-
二十一中
-
二零三医院
-
达康印刷物资公司
-
中心血站
-
三十二中学
-
德广地暖
-
国戈里台湾酒店
-
白云大厦
-
百货大楼
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
客运枢纽大楼
-
永德医院
-
齐泰医药
-
和平医院
-
红星路
-
新工木材厂
-
新工木材厂宿舍
-
沿途公交
8路
(黎明村站→新工木材厂宿舍站)