思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔旅游学校公交车线路
齐齐哈尔旅游学校 - 公交车站
齐齐哈尔旅游学校公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)旅游学校的公交车线路有:14路、101路、27路、9路。
14路
(林业学校站→鹤乡小区站)
运营时间:
林业学校
-
职教中心
-
旅游学校
-
二厂宿舍
-
省邮政培训中心
-
嫩江公园
-
公安医院
-
二号院
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
柳厦工程机械公司
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
南浦路
-
和平厂宿舍
-
二玻璃
-
华光制蜡机厂
-
建设小区
-
车辆厂技校
-
鹤乡小区
-
101路
(党政办公中心站→火车站)
运营时间:
党政办公中心
-
旅游学校
-
人工制冷冰场
-
邮电技校
-
天马国际旅行社
-
五官医院
-
林业学校
-
浏园宾馆
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
迈特广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
27路
(锦湖名苑站→四家子站)
运营时间:
锦湖名苑
-
浏园安居小区
-
安居西站
-
电力培训中心
-
地质勘探公司
-
会展中心
-
党政办公中心
-
旅游学校
-
东亚二中
-
嫩江公园
-
一厂医院
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
八一小区
-
电力调度中心
-
永青市场
-
中环广场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣路
-
车辆厂东门
-
光荣社区
-
四家子
-
9路
(党政办公中心站→制药厂宿舍站)
运营时间:
党政办公中心
-
旅游学校
-
东亚二中
-
嫩江公园
-
一厂医院
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
工人文化宫
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣商店
-
车辆厂东门
-
制药厂宿舍
-
沿途公交
14路
(林业学校站→鹤乡小区站)
101路
(党政办公中心站→火车站)
27路
(锦湖名苑站→四家子站)
9路
(党政办公中心站→制药厂宿舍站)