思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔东市场公交车线路
齐齐哈尔东市场 - 公交车站
齐齐哈尔东市场公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)东市场的公交车线路有:1路、26路。
1路
(职业学院站→八零一站)
运营时间:
职业学院
-
第一中学
-
捷诚驾校
-
南苑开发区
-
德龙集团
-
农机二公司
-
构件厂
-
永安立交桥
-
烟草公司
-
果品批发市场
-
二轻装饰市场
-
三十四中学
-
雅荟影楼
-
永青市场
-
中环广场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
参鸽药业
-
玉龙木业
-
东市场
-
北菜站
-
建华厂医院
-
建华厂
-
北大街
-
北郊粮店
-
八零一
-
26路
(嫩江大桥站→向阳村站)
运营时间:
嫩江大桥
-
西园安居北门
-
灯泡厂
-
新江二路
-
北大街
-
建华厂
-
建华厂医院
-
北菜站
-
东市场
-
达康印刷物资公司
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
桥洞子
-
火车站
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
南浦路
-
和平厂宿舍
-
浮法玻璃厂
-
北方集团
-
第一殡仪馆
-
向阳村
-
沿途公交
1路
(职业学院站→八零一站)
26路
(嫩江大桥站→向阳村站)