思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔桥洞子公交车线路
齐齐哈尔桥洞子 - 公交车站
齐齐哈尔桥洞子公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)桥洞子的公交车线路有:13路、103路、106路、107路、26路、27路、28路、7路、9路。
13路
(北大街站→肥皂厂站)
运营时间:
北大街
-
第三中学
-
北关市场
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
火车站
-
桥洞子
-
食品机械商店
-
第四十四中学
-
铁路轮轴检修厂
-
夕阳红托老所
-
制粉厂
-
黑龙酿造公司
-
肥皂厂
-
103路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
站前市场
-
汇博广场
-
友谊家具城
-
大福源
-
第一百货商店
-
百货大楼
-
保险大厦
-
交通银行
-
建华信用社
-
东市场小区
-
天骄钢琴学校
-
达康印刷物资公司
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
桥洞子
-
火车站
-
106路
(火车站→糖厂站)
运营时间:
火车站
-
桥洞子
-
铁路医院
-
运建园
-
二零三医院
-
达康印刷物资公司
-
天骄钢琴学校
-
东市场小区
-
建华信用社
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
中环广场
-
工人文化宫
-
融府大厦
-
第一机床厂
-
新立屯
-
农场局医院
-
江岸锅炉厂
-
造纸厂
-
齿轮厂
-
华鹤木器厂
-
糖厂
-
107路
(国土资源规划院站→第九中学站)
运营时间:
国土资源规划院
-
柏康中医结合医院
-
西园安居
-
浏园安居小区
-
文化社区卫生中心
-
福彩发行中心
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
铁东保和堂大药房
-
五道口
-
夕阳红托老所
-
三十三中学
-
油毡厂宿舍
-
南浦针织市场
-
第九中学
-
26路
(嫩江大桥站→向阳村站)
运营时间:
嫩江大桥
-
西园安居北门
-
灯泡厂
-
新江二路
-
北大街
-
建华厂
-
建华厂医院
-
北菜站
-
东市场
-
达康印刷物资公司
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
桥洞子
-
火车站
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
南浦路
-
和平厂宿舍
-
浮法玻璃厂
-
北方集团
-
第一殡仪馆
-
向阳村
-
27路
(锦湖名苑站→四家子站)
运营时间:
锦湖名苑
-
浏园安居小区
-
安居西站
-
电力培训中心
-
地质勘探公司
-
会展中心
-
党政办公中心
-
旅游学校
-
东亚二中
-
嫩江公园
-
一厂医院
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
八一小区
-
电力调度中心
-
永青市场
-
中环广场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣路
-
车辆厂东门
-
光荣社区
-
四家子
-
28路
(宛屯站→三合站)
运营时间:
宛屯
-
外国语学院
-
保康大药房
-
车辆厂
-
正源超市
-
桥洞子
-
火车站
-
站前市场
-
鹤康大药房
-
华威大厦
-
联通公司
-
百货大楼
-
艺杰牙科
-
雅荟影楼
-
南铁道
-
中通公交公司
-
民航路
-
第一中学
-
职业学院
-
龙南货场
-
三合
-
7路
(大乘寺站→第二制药厂站)
运营时间:
大乘寺
-
高等师范专科学校
-
天然气公司
-
南菜站
-
民航路
-
中通公交公司
-
南铁道
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣商店
-
车辆厂二中
-
第二制药厂
-
9路
(党政办公中心站→制药厂宿舍站)
运营时间:
党政办公中心
-
旅游学校
-
东亚二中
-
嫩江公园
-
一厂医院
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
工人文化宫
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣商店
-
车辆厂东门
-
制药厂宿舍
-
沿途公交
13路
(北大街站→肥皂厂站)
103路
(火车站→火车站)
106路
(火车站→糖厂站)
107路
(国土资源规划院站→第九中学站)
26路
(嫩江大桥站→向阳村站)
27路
(锦湖名苑站→四家子站)
28路
(宛屯站→三合站)
7路
(大乘寺站→第二制药厂站)
9路
(党政办公中心站→制药厂宿舍站)