思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔永青市场公交车线路
齐齐哈尔永青市场 - 公交车站
齐齐哈尔永青市场公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)永青市场的公交车线路有:1路、10路、11路、12路、18路、102路、105路、108路、2路、27路、5路、7路、8路。
1路
(职业学院站→八零一站)
运营时间:
职业学院
-
第一中学
-
捷诚驾校
-
南苑开发区
-
德龙集团
-
农机二公司
-
构件厂
-
永安立交桥
-
烟草公司
-
果品批发市场
-
二轻装饰市场
-
三十四中学
-
雅荟影楼
-
永青市场
-
中环广场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
参鸽药业
-
玉龙木业
-
东市场
-
北菜站
-
建华厂医院
-
建华厂
-
北大街
-
北郊粮店
-
八零一
-
10路
(西园小区站→职业学院站)
运营时间:
西园小区
-
西园北区
-
新江小区
-
新江二路
-
北大桥
-
北大街
-
第三中学
-
北关市场
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
南铁道
-
中通公交公司
-
民航路
-
龙沙区政府
-
龙沙法院
-
北疆集团
-
第一中学
-
职业学院
-
11路
(和平广场站→大民村委会站)
运营时间:
和平广场
-
地质大厦
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
中环广场
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
电力调度中心
-
八一小区
-
群英楼
-
三粮库
-
南市郊
-
粤华汽贸集团
-
特种变压器厂
-
锅炉总厂
-
电业局开关厂
-
齐市商校
-
大民前站
-
大民镇
-
大民村
-
大民村委会
-
12路
(造纸厂宿舍站→捷诚驾校(王屯)站)
运营时间:
造纸厂宿舍
-
造纸厂
-
农机厂
-
新合路
-
专用设备厂
-
群意花园小区
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
八一小区
-
电力调度中心
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
桥洞子菜市场
-
北局宅
-
专用线
-
捷诚驾校(王屯)
-
18路
(西园安居北门站→滨湖小区站)
运营时间:
西园安居北门
-
西园安居
-
浏园安居小区
-
龙港汽车厂
-
二十八中学
-
锦湖名苑
-
齐大东区
-
第二医院
-
回民小区
-
王仔花苑
-
第一医院
-
万客隆空调电器公司
-
联通公司
-
龙北街
-
大福源
-
第一百货商店
-
永青市场
-
雅荟影楼
-
电力调度中心
-
八一小区
-
工人文化宫
-
公安医院
-
滨湖小区
-
102路
(火车站→造纸厂小区站)
运营时间:
火车站
-
站前市场
-
汇博广场
-
友谊家具城
-
大福源
-
第一百货商店
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
电力调度中心
-
八一小区
-
融府大厦
-
第一机床厂
-
消防支队
-
新立屯
-
农场局医院
-
江岸锅炉厂
-
造纸厂文化宫
-
造纸厂小区
-
105路
(建华厂医院站→建华厂医院站)
运营时间:
建华厂医院
-
建华厂
-
北大桥
-
北斗小区
-
第二医院
-
交通银行
-
保险大厦
-
百货大楼
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
客运枢纽大楼
-
永德医院
-
齐泰医药
-
和平医院
-
长城木器厂
-
驾驶员休息城
-
南浦立交桥
-
柳厦工程机械公司
-
火车站
-
站前市场
-
四七医院
-
二零三医院
-
运建集团
-
二十一中
-
第八中学
-
东市场旧物市场
-
建华厂医院
-
108路
(西园安居北门站→南局宅站)
运营时间:
西园安居北门
-
西园小区
-
新江小学
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
林业学校
-
干休所
-
广播电视大学
-
万米楼
-
回民小学
-
清真寺
-
王仔花苑
-
第一医院
-
百货大楼
-
中环广场
-
永青市场
-
百花红楼
-
高丽王朝
-
市征费处
-
第三医院
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
南局宅
-
2路
(西园西区站→南货场站)
运营时间:
西园西区
-
西园小区
-
浏园安居小区
-
锦湖名苑
-
农学院
-
西虹桥
-
齐大宿舍
-
齐大游泳馆
-
万米楼
-
齐齐哈尔大学
-
天马国际旅行社
-
公安医院
-
文体牙科
-
工人文化宫
-
艺杰牙科
-
粗粮王饭店
-
永青市场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
柳厦工程机械公司
-
南浦立交桥
-
齐铁一小
-
南山体育场
-
革命公墓
-
大乘寺
-
南货场
-
27路
(锦湖名苑站→四家子站)
运营时间:
锦湖名苑
-
浏园安居小区
-
安居西站
-
电力培训中心
-
地质勘探公司
-
会展中心
-
党政办公中心
-
旅游学校
-
东亚二中
-
嫩江公园
-
一厂医院
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
八一小区
-
电力调度中心
-
永青市场
-
中环广场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣路
-
车辆厂东门
-
光荣社区
-
四家子
-
5路
(糖厂宿舍站→农场局医院站)
运营时间:
糖厂宿舍
-
爱国村
-
山鹰肉禽
-
山鹰饲料
-
肉联厂
-
汽车改装厂
-
粤华汽贸集团
-
农机二公司
-
南市郊
-
强龙木业
-
捷诚驾校
-
北疆集团
-
第一中学
-
职业学院
-
龙沙区政府
-
民航路
-
中通公交公司
-
南铁道
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
中环广场
-
龙沙公园
-
二号院
-
工人文化宫
-
文体牙科
-
农垦社保局
-
红星小区
-
群意花园小区
-
消防支队
-
新立屯
-
汉城会馆
-
农场局医院
-
7路
(大乘寺站→第二制药厂站)
运营时间:
大乘寺
-
高等师范专科学校
-
天然气公司
-
南菜站
-
民航路
-
中通公交公司
-
南铁道
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣商店
-
车辆厂二中
-
第二制药厂
-
8路
(黎明村站→新工木材厂宿舍站)
运营时间:
黎明村
-
建华乡(东方苯板厂)
-
齐塑公司
-
钢材市场
-
第八中学
-
二十一中
-
二零三医院
-
达康印刷物资公司
-
中心血站
-
三十二中学
-
德广地暖
-
国戈里台湾酒店
-
白云大厦
-
百货大楼
-
永青市场
-
名流摩托车商店
-
客运枢纽大楼
-
永德医院
-
齐泰医药
-
和平医院
-
红星路
-
新工木材厂
-
新工木材厂宿舍
-
沿途公交
1路
(职业学院站→八零一站)
10路
(西园小区站→职业学院站)
11路
(和平广场站→大民村委会站)
12路
(造纸厂宿舍站→捷诚驾校(王屯)站)
18路
(西园安居北门站→滨湖小区站)
102路
(火车站→造纸厂小区站)
105路
(建华厂医院站→建华厂医院站)
108路
(西园安居北门站→南局宅站)
2路
(西园西区站→南货场站)
27路
(锦湖名苑站→四家子站)
5路
(糖厂宿舍站→农场局医院站)
7路
(大乘寺站→第二制药厂站)
8路
(黎明村站→新工木材厂宿舍站)