思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔王仔花苑公交车线路
齐齐哈尔王仔花苑 - 公交车站
齐齐哈尔王仔花苑公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)王仔花苑的公交车线路有:18路、108路、3路。
18路
(西园安居北门站→滨湖小区站)
运营时间:
西园安居北门
-
西园安居
-
浏园安居小区
-
龙港汽车厂
-
二十八中学
-
锦湖名苑
-
齐大东区
-
第二医院
-
回民小区
-
王仔花苑
-
第一医院
-
万客隆空调电器公司
-
联通公司
-
龙北街
-
大福源
-
第一百货商店
-
永青市场
-
雅荟影楼
-
电力调度中心
-
八一小区
-
工人文化宫
-
公安医院
-
滨湖小区
-
108路
(西园安居北门站→南局宅站)
运营时间:
西园安居北门
-
西园小区
-
新江小学
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
林业学校
-
干休所
-
广播电视大学
-
万米楼
-
回民小学
-
清真寺
-
王仔花苑
-
第一医院
-
百货大楼
-
中环广场
-
永青市场
-
百花红楼
-
高丽王朝
-
市征费处
-
第三医院
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
南局宅
-
3路
(齐市卫校站→炮台站)
运营时间:
齐市卫校
-
新江路
-
西园北门
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
市委党校
-
浏园宾馆
-
林业学校
-
五官医院
-
万米楼
-
回民小学
-
王仔花苑
-
第一医院
-
卜奎便宜坊
-
天增小区
-
白云大厦
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
柳厦工程机械公司
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
黑龙酿造公司
-
肥皂厂
-
二橡胶
-
龙鹤运输公司
-
牧业厂
-
炮台
-
沿途公交
18路
(西园安居北门站→滨湖小区站)
108路
(西园安居北门站→南局宅站)
3路
(齐市卫校站→炮台站)