香港九巴31路(荃湾西铁路站总站→荃湾西铁路站总站)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 荃湾西铁路站总站 到 荃富街公园 的公交车
- 戴麟趾夫人诊所 到 大窝口铁路站 的公交车
- 宝石大厦 到 国瑞路公园 的公交车
- 名逸居 到 葵涌屏丽径 的公交车
- 荃富街公园 到 葵涌石英径 的公交车
- 大窝口铁路站 到 石排街嘉翠园 的公交车
- 国瑞路公园 到 石篱邨石安楼 的公交车
- 葵涌屏丽径 到 石篱邨石佳楼 的公交车
- 葵涌石英径 到 上葵涌官立中学 的公交车
- 石排街嘉翠园 到 安荫邨盛荫楼 的公交车
- 石篱邨石安楼 到 石篱邨石祥楼 的公交车
- 石篱邨石佳楼 到 安荫巴士总站 的公交车
- 上葵涌官立中学 到 裘锦秋中学 的公交车
- 安荫邨盛荫楼 到 石荫东邨 的公交车
- 石篱邨石祥楼 到 北葵涌街市 的公交车
- 安荫巴士总站 到 昌荣路 的公交车
- 裘锦秋中学 到 葵涌健全街 的公交车
- 石荫东邨 到 大窝口铁路站 的公交车
- 北葵涌街市 到 悦来酒店 的公交车
- 昌荣路 到 宝石大厦 的公交车
- 葵涌健全街 到 荃湾川龙街 的公交车