思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原23路公交车线路查询
太原23路
(火车站→液压件厂)
首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-20:00(冬)
1
火车站
2
并东东口
3
双东东口
4
南内环东口
5
山姆士超市
6
五一机器厂
7
建南汽车站
8
狄村
9
东太堡
10
长风街东口
11
许坦北
12
许坦
13
肉联厂
14
许东
15
酚醛塑料厂
16
化工农药厂
17
肥皂厂
18
灯泡厂
19
油泵油嘴厂
20
液压件厂
热门站站查询
火车站 到 山姆士超市 的公交车
并东东口 到 五一机器厂 的公交车
双东东口 到 建南汽车站 的公交车
南内环东口 到 狄村 的公交车
山姆士超市 到 东太堡 的公交车
五一机器厂 到 长风街东口 的公交车
建南汽车站 到 许坦北 的公交车
狄村 到 许坦 的公交车
东太堡 到 肉联厂 的公交车
长风街东口 到 许东 的公交车
许坦北 到 酚醛塑料厂 的公交车
许坦 到 化工农药厂 的公交车
肉联厂 到 肥皂厂 的公交车
许东 到 灯泡厂 的公交车
酚醛塑料厂 到 油泵油嘴厂 的公交车
化工农药厂 到 液压件厂 的公交车