思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴373a路公交车线路查询
香港九巴373a路
(华明总站→湾仔会展巴士总站)
首末班车时间:06:55-19:55
1
华明总站
2
欣盛苑
3
牵晴间
4
蓬瀛仙馆
5
基新中学
6
嘉盛苑
7
华慧园
8
清河邨
9
曾梅千禧学校
10
上水铁路站
11
彩蒲苑彩碧阁
12
彩蒲苑彩颜阁
13
西区海底隧道
14
港澳码头
15
海港政府大楼
16
邮政总局
17
添美道
18
香港会议展览中心
19
湾仔会展巴士总站
热门站站查询
华明总站 到 基新中学 的公交车
欣盛苑 到 嘉盛苑 的公交车
牵晴间 到 华慧园 的公交车
蓬瀛仙馆 到 清河邨 的公交车
基新中学 到 曾梅千禧学校 的公交车
嘉盛苑 到 上水铁路站 的公交车
华慧园 到 彩蒲苑彩碧阁 的公交车
清河邨 到 彩蒲苑彩颜阁 的公交车
曾梅千禧学校 到 西区海底隧道 的公交车
上水铁路站 到 港澳码头 的公交车
彩蒲苑彩碧阁 到 海港政府大楼 的公交车