香港九巴40p路(石围角巴士总站→观塘铁路站)
首末班车时间:07:15-19:30
- 热门站站查询
- 石围角巴士总站 到 梨木树邨 的公交车
- 东普陀 到 和宜合道运动场 的公交车
- 三栋屋村 到 梨木道 的公交车
- 可风中学 到 石荫东邨 的公交车
- 梨木树邨 到 安荫邨丰荫楼 的公交车
- 和宜合道运动场 到 石篱邨石佳楼 的公交车
- 梨木道 到 石篱邨石俊楼 的公交车
- 石荫东邨 到 葵涌业成街 的公交车
- 安荫邨丰荫楼 到 华员邨 的公交车
- 石篱邨石佳楼 到 毕架山花园 的公交车
- 石篱邨石俊楼 到 丰力楼 的公交车
- 葵涌业成街 到 龙翔官立中学 的公交车
- 华员邨 到 黄大仙铁路站 的公交车
- 毕架山花园 到 沙田坳道 的公交车
- 丰力楼 到 钻石山铁路站 的公交车
- 龙翔官立中学 到 牛池湾村 的公交车
- 黄大仙铁路站 到 九龙湾铁路站 的公交车
- 沙田坳道 到 牛头角下邨 的公交车
- 钻石山铁路站 到 观塘道休憩处 的公交车
- 牛池湾村 到 牛头角铁路站 的公交车
- 九龙湾铁路站 到 观塘市中心 的公交车