思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴42m路公交车线路查询
香港九巴42m路
(荃湾(愉景新城)→长宏巴士总站)
全程票价(元):1.00;
1
荃湾(愉景新城)
2
荃湾铁路站
3
荃湾大河道
4
杨屋道街市
5
荃湾横窝仔街
6
长安巴士总站
7
晓峰园
8
长亨邨停车场
9
长宏巴士总站
热门站站查询
荃湾(愉景新城) 到 荃湾铁路站 的公交车
荃湾铁路站 到 荃湾大河道 的公交车
荃湾大河道 到 杨屋道街市 的公交车