思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴43a路公交车线路查询
香港九巴43a路
(石篱(大陇街)总站→长宏巴士总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
石篱(大陇街)总站
2
葵涌打砖坪街
3
葵涌石宜路
4
葵涌蓝田街
5
昌荣路
6
葵俊苑
7
新葵兴花园
8
葵涌广场
9
新都会广场
10
葵青交滙处
11
长青邨青桃楼
12
美景花园
13
长青巴士总站
14
青盛苑
15
青华苑
16
晓峰园
17
长亨邨停车场
18
长宏巴士总站
热门站站查询
石篱(大陇街)总站 到 昌荣路 的公交车
葵涌打砖坪街 到 葵俊苑 的公交车
葵涌石宜路 到 新葵兴花园 的公交车
葵涌蓝田街 到 葵涌广场 的公交车
昌荣路 到 新都会广场 的公交车
葵俊苑 到 葵青交滙处 的公交车
新葵兴花园 到 长青邨青桃楼 的公交车
葵涌广场 到 美景花园 的公交车
新都会广场 到 长青巴士总站 的公交车
葵青交滙处 到 青盛苑 的公交车
长青邨青桃楼 到 青华苑 的公交车