思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴44p路公交车线路查询
香港九巴44p路
(旺角东铁路站→青衣码头)
起点站首末车时间:07:03-19:40 终点站首末车时间:06:40-19:10
1
旺角东铁路站
2
联运街
3
旺角铁路站
4
旺角快富街
5
基荣小学
6
旺角塘尾道
7
大南街
8
石硖尾街休憩花园
9
北河街
10
怡靖苑
11
长沙湾东京街
12
长沙湾径
13
美孚铁路站
14
葵涌交滙处
15
长安巴士总站
16
青衣邨宜伟楼
17
青衣邨商场
18
青衣街市
19
青衣码头
热门站站查询
旺角东铁路站 到 基荣小学 的公交车
联运街 到 旺角塘尾道 的公交车
旺角铁路站 到 大南街 的公交车
旺角快富街 到 石硖尾街休憩花园 的公交车
基荣小学 到 北河街 的公交车
旺角塘尾道 到 怡靖苑 的公交车
大南街 到 长沙湾东京街 的公交车
石硖尾街休憩花园 到 长沙湾径 的公交车
北河街 到 美孚铁路站 的公交车
怡靖苑 到 葵涌交滙处 的公交车
长沙湾东京街 到 长安巴士总站 的公交车