香港九巴53路(如心广场总站→元朗(东)总站)
-
1如心广场总站
-
2荃湾富华街
-
3荃景围天桥
-
4荃湾柴湾角街
-
5丽城花园三期
-
6湾景花园
-
7翠景台
-
8油柑头
-
9近水湾
-
10南山游泳会
-
11汀九
-
12丽都湾
-
13海美湾
-
14深井深慈街
-
15碧堤半岛
-
16深井村
-
17马湾码头
-
18浪翠园第三期
-
19浪翠园第四期
-
20青龙头村
-
21豪景花园
-
22御天峰
-
23御海峰
-
24嘉龙村
-
25大榄涌
-
26小榄
-
27警察宿舍
-
28小榄村
-
29小榄新村
-
30爱琴湾
-
31小秀上村
-
32龙珠岛
-
33香港黄金海岸
-
34黄金泳滩
-
35咖啡湾
-
36碧翠花园
-
37青山湾码头
-
38三圣邨
-
39胡陈金枝中学
-
40青善游乐场
-
41置乐花园
-
42华都花园
-
43何福堂书院
-
44庇护工场
-
45景峰花园
-
46屯门医院
-
47彩晖花园
-
48岭南大学
-
49富泰邨
-
50蓝地铁路站
-
51青砖围
-
52泥围铁路站
-
53亦园村
-
54钟屋村铁路站
-
55乡事委员会
-
56田心
-
57新李屋村
-
58新生村
-
59李屋村
-
60新屋村
-
61厦村市
-
62厦村
-
63沙洲里村
-
64天盛苑
-
65上章围
-
66坑尾村
-
67屏山屏兴里
-
68屏山
-
69水边围邨
-
70元朗喜利径
-
71元朗同乐街
-
72新元朗中心
-
73元朗(东)总站
- 热门站站查询
- 如心广场总站 到 青龙头村 的公交车
- 荃湾富华街 到 豪景花园 的公交车
- 荃景围天桥 到 御天峰 的公交车
- 荃湾柴湾角街 到 御海峰 的公交车
- 丽城花园三期 到 嘉龙村 的公交车
- 湾景花园 到 大榄涌 的公交车
- 翠景台 到 小榄 的公交车
- 油柑头 到 警察宿舍 的公交车
- 近水湾 到 小榄村 的公交车
- 南山游泳会 到 小榄新村 的公交车
- 汀九 到 爱琴湾 的公交车
- 丽都湾 到 小秀上村 的公交车
- 海美湾 到 龙珠岛 的公交车
- 深井深慈街 到 香港黄金海岸 的公交车
- 碧堤半岛 到 黄金泳滩 的公交车
- 深井村 到 咖啡湾 的公交车
- 马湾码头 到 碧翠花园 的公交车
- 浪翠园第三期 到 青山湾码头 的公交车
- 浪翠园第四期 到 三圣邨 的公交车
- 青龙头村 到 胡陈金枝中学 的公交车
- 豪景花园 到 青善游乐场 的公交车