思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴59m路公交车线路查询
香港九巴59m路
(荃湾铁路站总站→屯门码头总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
荃湾铁路站总站
2
福来邨永康楼
3
荃景围天桥
4
富健花园
5
新屯门中心
6
兆山苑
7
蝴蝶邨蝶心楼
8
湖景邨湖碧楼
9
屯门码头
10
屯门码头总站
热门站站查询
荃湾铁路站总站 到 荃景围天桥 的公交车
福来邨永康楼 到 富健花园 的公交车
荃景围天桥 到 新屯门中心 的公交车
富健花园 到 兆山苑 的公交车
新屯门中心 到 蝴蝶邨蝶心楼 的公交车
兆山苑 到 湖景邨湖碧楼 的公交车
蝴蝶邨蝶心楼 到 屯门码头 的公交车
湖景邨湖碧楼 到 屯门码头总站 的公交车