思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴603p路公交车线路查询
香港九巴603p路
(金钟铁路站→平田)
首末班车时间:08:00-18:20
1
金钟铁路站
2
熙信大厦
3
菲林明道
4
史钊域道
5
杜老志道
6
湾仔消防局
7
怡和街
8
维多利亚公园
9
兴发街
10
东区海底隧道
11
圣安当女书院
12
油塘
13
高怡
14
高俊苑
15
金栢阁
16
龙栢阁
17
康雅苑
18
德康楼
19
德敬楼
20
康逸苑
21
德田广场
22
平真楼
23
平田
热门站站查询
金钟铁路站 到 杜老志道 的公交车
熙信大厦 到 湾仔消防局 的公交车
菲林明道 到 怡和街 的公交车
史钊域道 到 维多利亚公园 的公交车
杜老志道 到 兴发街 的公交车
湾仔消防局 到 东区海底隧道 的公交车
怡和街 到 圣安当女书院 的公交车
维多利亚公园 到 油塘 的公交车
兴发街 到 高怡 的公交车
东区海底隧道 到 高俊苑 的公交车
圣安当女书院 到 金栢阁 的公交车
油塘 到 龙栢阁 的公交车
高怡 到 康雅苑 的公交车
高俊苑 到 德康楼 的公交车
金栢阁 到 德敬楼 的公交车
龙栢阁 到 康逸苑 的公交车